15 октября 2022 (21:28)

Клуб РПЛ с игроком сборной Казахстана в составе вырвал победу с голом на 95 минуте

Грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, на выезде сыграл в 13-м туре Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром», сообщает Sports.kz.

На 18-й минуте матча полузащитник грозненского клуба Бернард Бериша с пенальти открыл счет. Однако уже через 12 минут Эдуард Сперцян из «Краснодара» восстановил статус-кво. Спустя пять минут Артем Тимофеев вывел команду из Грозного вперед. «Краснодару» во второй раз отыгрался на 55-й минуте благодаря усилиям Михайло Баняца. На 95-й минуте «Ахмат» вырвал победу благодаря голу Ивана Олейникова — 2:3.

Казахстанец Быстров появился на поле в стартовом составе и отыграл всю игру.

Отметим, что после этого матча «Ахмат» располагается на седьмой строчке РПЛ с 20 очками, а «Краснодар» занимает пятое место с 21 баллом.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz