31 июля 2022 (01:00)

Клуб РПЛ с игроком сборной Казахстана в составе потерпел поражение в чемпионате

Грозненский «Ахмат», за который выступает защитника сборной Казахстана Марат Быстров, на выезде сыграл матч третьего тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи», сообщает Sports.kz.

На 20-й минуте игры полузащитник «Сочи» Нобоа с пенальти открыл счет. Через 21 минуту тот же Нобоа удвоил счет. На 61-й минуте Александр Трошечкин отыграл один мяч за грозненскую команду. До конца встречи счет не изменился — 2:1 победа команды из Сочи.

Казахстанский футболист Быстров вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте.

Отметим, что «Ахмат» после этого поражения имеет в активе четыре очка и располагается на шестой строчке турнирной таблицы РПЛ, а «Сочи» поднялся на третье место с шестью баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz