29 октября 2022 (21:28)

Клуб РПЛ с игроком сборной Казахстана в составе потерпел поражение на своем поле

Грозненский «Ахмат», за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, на своем поле сыграл в 15-м туре Российской Премьер-Лиги с «Ростовом», сообщает Sports.kz.

На 14-й минуте матча нападающий грозненского клуба Мохамед Конате открыл счет. На 74-й минуте форвард ростовского клуба Николай Комличенко сравнял счет. Однако на 86-й минуте вывел «Ростов» вперед и позволил добиться победы во встрече — 1:2.

Казахстанец Быстров появился на поле в стартовом составе и отыграл всю игру.

Отметим, что после этого матча «Ахмат» располагается на седьмой строчке РПЛ с 23 очками, а «Ростов» занимает второе место с 29 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ФК «Ахмат» Sports.kz