19 июля 2021 (21:52)

Клуб РПЛ с футболистом сборной Казахстана ушел от поражения в контрольном матче перед стартом РПЛ

Сегодня грозненский «Ахмат» завершил свою подготовку к новому сезону в Российской Премьер-Лиге товарищеским матчем с саудовским клубом «Аль-Фат», передает Sports.kz.

Первый тайм закончился ничейным счетом — 1:1, а гол в составе российского клуба забил Евгений Харин. Во втором тайме команды отличились еще по разу, а игра завершилась со счетом 2:2.

Казахстанский защитник Марат Быстров начал игру в стартовом составе.

Отметим, что свой стартовый матч в новом сезоне РПЛ грозненцы проведут 25-го июля, а их соперником выступит вернувшиеся в высший дивизион самарские «Крылья Советов».