22 января 2022 (22:45)

Клуб РПЛ с футболистом сборной Казахстана упустил победу и начал год с поражения

Сегодня грозненский «Ахмат» сыграл свой первый матч-спарринг в рамках межсезонной подготовки к продолжению чемпионата РПЛ, передает Sports.kz.

Грозненцы провели четыре тайма по 30 минут против польской «Лехии» из Гданьска. Россияне провели два отрезка по 60 минут в разных составах. Первый завершился со счетом 1:0, гол забил Данила Уткин на 54-й минуте. А вот второй отрезок «Ахмат» проиграл, пропустив на 75-й от Флавио Пайзао и на 102-й от Марко Терраццино. Итог встречи — победа поляков со счетом 2:1.

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров, как раз, поучаствовал в первой половине встречи и не отметился реультативными действиями.

Опубликовал: Виктор Роговский