19 октября 2020 (00:25)

Клуб РПЛ пропустил два мяча в добавленное время после замены игрока сборной Казахстана

Грозненский «Ахмат» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги уступил в гостях «Ростову» — 0:3, сообщает Sports.kz.

Голы у хозяев забивали Кнэто Хасимото (24-я минута), Роман Еременко (90+2) и Данил Глебов (90+5). На 40-й минуте гости могли размочить счет, но игрок «Ахмата» Георгий Мелкадзе не реализовал пенальти. К тому же у грозненцев на 77-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален с поля Антон Швец.

Отметим, что защитник сборной Казахстана Марат Быстров вышел в стартовом составе «Ахмата» и был заменен на 81-минуте.

В турнирной таблице РПЛ «Ахмат» с 14-ю баллами располагается на 10-м месте.