22 января 2021 (20:27)

Клуб РПЛ подвел итоги матча с голевой передачей футболиста сборной Казахстана

Российский «Урал» подвел итоги товарищеского предсезонного матча против «Краснодар-2», передает Sports.kz.

Участие в игре принял, находящийся на просмотре в клубе РПЛ, футболист сборной Казахстана Максим Федин, который смог отметиться в игре голевой передачей.

«Итоги контрольного матча.

Футболисты „Урала“ провели первый контрольный матч на проходящем в ОАЭ учебно-тренировочном сборе. Подопечные Юрия Матвеева встречались с „Краснодаром-2“ и одержали победу со счетом 3-1.

Наша команда провела два тайма двумя разными составами, причем, в матче приняли участие все новички уральцев. Один из них — Артём Максименко — и стал автором первого забитого мяча. В середине первого тайма он откликнулся на передачу Кулакова и точным ударом головой послал мяч в угол.

Во втором тайме отличился Татаринов. Шаболин протащил мяч к воротам, соперники ошиблись, и мяч отлетел к Татаринову, который с близкого расстояния и переправил его в ворота краснодарцев.

По ходу второй половины игры на замену вышел полузащитник из Казахстана Максим Федин, который находится на просмотре. Вскоре именно Федин выполнил точную передачу с правого фланга на Шаболина, который ударом с близкого расстояния оформил третий мяч „Урала“ в этой игре.

Под занавес встречи игроки „Краснодара-2“ один мяч отквитали. После розыгрыша стандартного положения у ворот Ярослава Годзюра отличился Бочко», — подвели итоги матча в «Урале».

Казахстанский футболист из РПЛ близок к переходу в «Олимпик»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz