2 февраля 2021 (20:50)

Клуб РПЛ переломил ход матча с «Актобе» благодаря дублю форварда сборной Казахстана

Казахстанский «Актобе» завершил свой очередной товарищеский матч в рамках подготовки к сезону, передает Sports.kz.

На этот раз соперниками актюбинцев стал волгоградский «Ротор». В стартовом составе волгоградцев не оказалось ни Дмитрия Шомко, ни Алексея Щеткина, а место в центре поля занял бывший полузащитник «Астаны» Иван Маевский.

Первыми счет в матче открыли казахстанцы, Виталий Балашов получил длинную передачу со своей половины поля, совершил рывок и пробил с острого угла. Мяч проскочил под рукой голкипера, ударился об дальнюю штангу и оказался в воротах россиян. Во втором тайме, вышедший на замену Щеткин сначала на 77-й минуте сравнял счет, а на 81-й вывел «Ротор» вперед. Матч завершился победой россиян со счетом 2:1.

Напомним, что в прошлом товарищеском матче «Актобе» сыграл с московским «Динамо», игра завершилась результативной ничьей — 2:2.

«Очень важное качество». В России раскрыли сильные стороны Логвиненко и детали его контракта с клубом РПЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz