4 декабря 2021 (21:59)

Клуб РПЛ оставил футболиста сборной Казахстана на скамейке и в большинстве проиграл «Спартаку»

Сегодня грозненский «Ахмат», за который выступает футболист сборной Казахстана Марат Быстров, сыграл на выезде матч с московским «Спартаком», передает Sports.kz.

Первый тайм получился богатым на события. Виктор Мозес на 13-й минуте вывел «Спартак» вперед, а уже на 33-й прямую красную получил Александр Соболев. Грозненцы воспользовались большинством, и на 48-й минуте Данила Уткин сравнял счет. До конца встречи грозненцам не удалось дожать соперника, а вот москвичам удалось забить на 88-й минуте — 2:1 победа «Спартака».

Казахстанец Быстров начал сегодняшнюю встречу на скамейке запасных и не появился на поле.

Данное поражение оставило «Ахмат» с 24-я очками и седбмым местом в РПЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz