8 апреля 2023 (21:26)

Клуб РПЛ игрока сборной Казахстана одержал сухую победу и улучшил свое положение

«Ахмат» из Грозного, за который выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, на своем поле провел матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги с екатеринбургским «Уралом», сообщает Sports.kz.

Уже на третьей минуте игры Евгений Харин из «Ахмата» открыл счет. Во втором тайме, на 57-й минуте Бернард Бериша удвоил преимущество грозненского клуба. В итоге «Ахмат» одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Казахстанский защитник был в заявке на игру, но так и не появился на поле до конца встречи.

Отметим, что после этого матча «Ахмат» поднялся на пятую позицию турнирной таблицы с 36 очками, а «Урал» идет на десятой строчке с 25 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz