21 мая 2022 (21:58)

Клуб РПЛ игрока сборной Казахстана не сумел удержать победу в последнем матче чемпионата

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров сыграл за свой «Ахмат» из Грозного в гостях против «Краснодара» в 30-м туре РПЛ, сообщает Sports.kz.

На 67-й минуте встречи нападающий грозненского клуба из Буркина-Фасо Мохамед Конате вывел свою команду вперед. В компенсированное время, на 92-й минуте полузащитник краснодарцев Эдуард Сперцян спас матч для своего клуба, установив окончательный счет — 1:1.

29-летний казахстанский защитник вышел на поле со стартовым свистком и отыграл полный матч.

Стоит отметить, что после этой встречи грозненский клуб казахстанского футболиста завершил чемпионат на седьмой позиции, набрав 42 очка.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz