5 июля 2020 (01:36)

Клуб РПЛ без казахстанца отобрал очки у «Локомотива» в матче с незабитым на 99-й минуте пенальти

«Сочи», за который выступает казахстанский полузащитник Акмаль Бахтияров, в гостях сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Игра закончилась со счетом 0:0. На 99-й минуте «Локомотив» получил право на пенальти, однако Алексей Миранчук не смог его реализовать. Бахтияров не играл из-за травмы.

После 26 сыгранных матчей «Локомотив» с 49 очками идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Сочи» с 30 очками занимает 11-е место. Добавим, что «Сочи» не проигрывает уже в семи матчах Премьер-Лиги кряду — четыре победы и три ничьи. В этом сезоне Акмаль Бахтияров провел лишь три матча (два — в чемпионате, один — в Кубке России) и не отметился результативными действиями.

«Ростов» без Зайнутдинова не смог победить аутсайдера РПЛ в матче с двумя удалениями