Клуб Лионеля Месси подписал воспитанника «Реала»

Футбольный клуб «Интер Майами» объявил о подписании контракта с испанским левым защитником Серхио Регилоном до декабря 2027 года с опцией продления до декабря 2028 года, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Регилон, который займёт место иностранного игрока в составе, добавляет команде опыт и глубину, накопленную за годы выступлений на высшем уровне европейского футбола.
28-летний защитник ранее выступал в Ла Лиге и Английской Премьер-лиге, а также принимал участие в таких международных турнирах, как Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА и Клубный чемпионат мира ФИФА. В профессиональной карьере он провёл более 260 матчей, включая 81 игру в Премьер-лиге и 56 — в Ла Лиге.
Регилон родился в Мадриде и прошёл академию «Реала», после чего на правах аренды выступал за Логроньес, затем за «Реал Кастилья», дебютировал за первую команду в Лиге Чемпионов в октябре 2018 года, а месяц спустя сыграл первый матч в Ла Лиге. Позже он выигрывал Клубный чемпионат мира с «Реалом». На международном уровне Регилон провёл шесть матчей за сборную Испании.
Контракт с «Интер Майами» вступает в силу сразу после окончания последнего сезона Регилона с «Тоттенхэм Хотспур».
«Это амбициозный клуб, который делает всё правильно, и это привлекло меня», — отметил игрок.
Напомним, капитаном «Интер Майами» является аргентинский нападающий Лионель Месси.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ возьмет верх над „Актобе“, „Астана“ и „Тобол“ одержат победы». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи второго тура КПЛ-20266
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель2
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
«Алтай» вернулся в КПЛ и усилился легионерами под оборонительный футбол. Хватит ли этого, чтобы не вылететь в Первую лигу?
- 16 марта, 2026
- 16:56Футбол
Фаворита лишили победы на 90-й минуте матча КПЛ1 - 16:18Футбол
Михаил Мудрик может сменить клуб. Подробности - 15:54Футбол
Гол защитника решил исход матча КПЛ - 15:41Футбол
«Большие амбиции на высокое место». Эксперт спрогнозировал матч «Кайсар» — «Астана» - 15:27Футбол
Подсчитаны шансы на победу в центральном матче тура КПЛ «Кайрат» — «Актобе» - 15:11Футбол
«Реал» объявил решение по Мбаппе и Беллингему на ответный матч с «Манчестер Сити» - 14:09Футбол
Галымжан Кенжебек объяснил свой трансфер в Европу - 13:50Футбол
«Реал» готовит крупный трансфер на лето - 12:40Футбол
Назван победитель матча «Женис» — «Ордабасы» в КПЛ2 - 12:30Футбол
Бывший игрок сборной Казахстана назвал фаворита принципиального дерби в КПЛ1 - 11:28Футбол
«Ливерпуль» подпишет 16-летнего вундеркинда - 10:59Футбол
«Актобе» сообщили хорошие новости перед матчем с «Кайратом» в КПЛ1 - 10:47Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана дал прогноз на матч КПЛ «Кайсар» — «Астана»1 - 10:32Футбол
Новая девушка Мбаппе удивила заявлением и рассмешила фанатов - 10:18Футбол
От новичка ждут первый гол в КПЛ спустя 13 лет1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига

















