19 мая 2022 (00:58)

Клуб лидера сборной Казахстана сравнял счет в полуфинале плей-офф чемпионата России

Московский мини-футбольный клуб КПРФ, в котором выступает один из лидеров сборной Казахстана Дуглас Жуниор, сыграл четвертый матч серии полуфинала чемпионата России, сообщает Sports.kz.

В четвертой встрече с «Норильским Никелем» команда казахстанского игрока дома разгромила соперников со счетом 5:1. На данный момент счет в серии 2-2. В следующе игре команд определится финалист текущего сезона российской Суперлиги.

Во второй полуфинальной паре «Газпром-Югра» всухую выиграла серию против «Синары» из Екатеринбурга.

Стоит отметить, что Дуглас выступает за КПРФ на правах аренды из алматинского «Кайрата».

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz