29 января 2023 (20:39)

Клуб КПЛ за тайм крупно проиграл команде из второго дивизиона Дании

Казахстанский футбольный клуб «Атырау» провел очередной товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, передает Sports.kz.

Команда Виталия Жуковского встретилась с датским ХБ «Кёге» и потерпела крупное поражение со счетом 0:3. Все мячи были забиты во второй половине матча. Юсеф Салех оформил дубль, отличившись на 46-й и 76-й минутах. Пьер Ларсен отправил мяч в ворота казахстанец на 49-й минуте.

Напомним, «Атырау» завершил прошлый сезон Казахстанской Премьер-Лиги на 11-й строчке. Датский клуб выступает во втором дивизионе Дании и идёт на седьмом месте.

Ранее на УТС в Турции «Атырау» сыграл вничью с «Вислой» из Кракова со счетом 1:1.