18 января 2023 (16:10)

Клуб КПЛ уверенно обыграл соперника из Африки

Кызылординский «Кайсар» в рамках очередного товарищеского спарринга в Турции сыграл против алжирского «Кабили», передает Sports.kz.

Подопечные Виктора Кумыкова вышли на поле с первых минут в следующем составе: Сикач, Кенесбек, Милойко, Приндетта, Менди, Абдурахмонов, Бородин, Жалмукан, Совпель, Жоао, Алтынбекова.

Встреча в итоге завершилась в пользу «Кайсара» — 3:1. Голы в составе победителей забивали вышедшие на замену во втором тайме Бен Азиз Загре и Бакдаулет Зульфикаров, а также Василий Совпель.

Стоит отметить, что сегодня кызылординцы проведут еще один матч. Соперником выступит азербайджанский «Кяпаз». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по времени Астаны.

Накануне «Кайсар» уступил косовскому коллективу «Балкани».