Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 февраля 2026 (19:19)

Клуб КПЛ сообщил о завершении УТС

Клуб КПЛ сообщил о завершении УТС

Кызылординский «Кайсар» завершил учебно-тренировочные сборы в Анталии (Турция), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Учебно-тренировочный сбор в Турции завершён.

Сегодня „Кайсар“ провёл последнюю тренировку и подвёл итоги сбора», — сообщается в инстаграме клуба.

Команда из Кызылорды начала подготовительный этап в Турции 25 января. В ходе УТС «Кайсар» провёл серию контрольных матчей с соперниками из разных стран. В первой игре кызылординцы уступили косовскому клубу «Лапи» со счётом 1:2, затем проиграли российскому «Шиннику» — 0:1. Встреча с армянским «Алашкертом» завершилась вничью — 0:0, после чего последовало поражение от узбекистанского «Хорезма» — 0:1 и от российской «Балтики» — 1:2.

Завершили сборы «волки» на мажорной ноте, одержав две победы без пропущенных мячей: над кыргызстанским «Алга» — 2:0 и датским клубом «ФА2000» — 3:0.

Напомним, восьмого марта в 16:00 в Кызылорде «Кайсар» примет столичный «Женис» в матче первого тура КПЛ.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх