Клуб КПЛ проиграл второй матч в Турции

«Кайсар» проиграл косовскому «Гиляни» в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Анталье (Турция), сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу кызылординского клуба.
Матч завершился победой «Гиляни» со счетом 2:1. Единственный гол в составе «Кайсара» забил Абылайхан Толегенов.
Для кызылординского клуба это второе подряд поражение на УТС в Турции: ранее команда уступила польской «Погони» (0:2). В сезоне-2024 Казахстанской Премьер-Лиги «Кайсар» занял восьмое место. Что касается его последнего соперника, то «Гиляни» в чемпионате Косово идет на шестом месте (всего в лиге участвуют десять команд).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева












