30 января 2020 (01:44)

Клуб КПЛ проиграл команде из второй румынской лиги в товарищеском матче

«Тараз» провел второй контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

Казахстанская команда встречалась с румынской «Дунэря Кэлэраши» (Д2) и уступила — 1:2. Румыны отличились на 33-й и 37-й минутах, а свой единственный гол «Тараз» забил во втором тайме, на 57-й минуте.

Напомним, ранее «Тараз» проиграл российскому «СКА-Хабаровск» (Д2) — 0:1. Следующий матч казахстанцы проведут 1 февраля — против македонского клуба «Работнички». Официальные же матчи для «Тараза» начнутся в марте: 7-го числа он сыграет на выезде с алматинским «Кайратом» в рамках 1-го тура Казахстанской Премьер-Лиги сезона-2020.