Top.Mail.Ru
24 августа 2026 (23:45)

Клуб КПЛ представил главного тренера и его помощников

Клуб КПЛ представил главного тренера и его помощников

Футбольный клуб «Каспий» официально объявил о назначении Руслана Эсатова на пост главного тренера команды, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу актаусцев.

Специалист вернулся в клуб после того, как в прошлом сезоне привел «Каспий» к победе в Первой лиге и завоевал путевку в Казахстанскую Премьер-Лигу.

«Хорошо знакомый болельщикам „Каспия“ специалист вновь возглавил команду. В прошлом сезоне под руководством Руслана Эсатова „Каспий“ стал чемпионом Первой лиги и получил путевку в Премьер-Лигу. Добро пожаловать, Руслан Сайцалиевич! Снова вместе — к новым целям!» — говорится в заявлении клуба.

Также «Каспий» представил обновленный тренерский штаб. Помощником главного тренера назначен Асхат Кусаинов, а Ерлан Махамбедиев будет работать тренером-аналитиком. Ранее должность главного тренера актауской команды покинул Ерлан Шойтымов. В нынешнем сезоне «Каспий» занимает десятое место в турнирной таблице КПЛ, набрав 23 очка.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх