Клуб КПЛ объявил соперников по зарубежному УТС

«Кайсар» объявил своих соперников по контрольным играм в рамках учебно-тренировочных сборов в ОАЭ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Команда под руководством главного тренера Андрея Ферапонтова 13 января сыграет против «Аль-Иттифака» из ОАЭ и 19 января — против финалиста Кубка Узбекистана самаркандского «Динамо».
УТС «Кайсара» в Аджмане стартовали 7 января и продлятся до 20 числа.
В прошлом сезоне КПЛ кызылординский коллектив набрал 22 очка и занял 11-е место в турнирной таблице. Осенью 2025 года клуб перешел в собственность бизнесмена Исламгали Козбакова и объявил об изменениях в стратегии развития.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
Слухи о мировых звёздах, скандал с директором и разгромы на сборах. Чем запомнилось межсезонье «Актобе»2
Потерял Кенжебека и проверил себя против топов РПЛ. Как «Елимай» провёл зиму перед историческим сезоном в еврокубках1
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
- 5 марта, 2026
- 13:49Футбол
«Ливерпуль» нашёл 19-летнего таланта на замену Салаху - 12:33Футбол
Озвучена главная задача новичков КПЛ в новом сезоне - 12:18Футбол
«Кайрату» привели в пример «Астану» в вопросе о третьем подряд чемпионстве в КПЛ3 - 12:12Футбол
Португальский капитан европейского клуба официально перешел в КПЛ1 - 11:37Футбол
Назван кандидат на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» - 10:41Футбол
Сидни Суини сыграла в футбол и сделала признание о Криштиану Роналду. Видео - 10:31Футбол
«Кайсар» принял решение по составу перед стартом КПЛ-2026 - 09:35Футбол
Ламин Ямаль выступил с обращением после вылета «Барселоны» из Кубка Испании - 08:49Футбол
«Реал» принял решение по Мбаппе и Беллингему - 08:35Футбол
Неожиданно закончился матч «Манчестер Юнайтед» в АПЛ с удалением и пенальти













