27 января 2022 (20:54)

Клуб КПЛ обыграл европейский и одержал первую победу в 2022 году

Актауский «Каспий» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с болгарским клубом «Марица», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Футболисты после КПЛ вернулись в Европу и попали в топ лучших трансферов

Команда из Мангыстау смогла уверенно повести в матче благодаря голам Алмаса Арменова и Еркебулана Нургалиева. Однако, еще до перерыва клуб из Пловидва смог отыграть один мяч. Во втором тайме счет матча остался неизменным - 2:1 в пользу актауского клуба.

«Марица» выступает во втором дивизионе чемпионата Болгарии. В прошлом году клуб отметил столетний юбилей.

Стоит напомнить, что «Каспию» предстоит провести еще две игры на сборе в Антальи против российского «Велеса» 30-го января и украинской «Александрии» 31-го января.

Опубликовал: Рахат Балтабаев