29 января 2021 (21:41)

Клуб КПЛ дважды отыгрался и вырвал ничью в матче с московским «Динамо»

Казахстанский «Актобе» в рамках предсезонной подготовки сыграл товарищеский матч с московским «Динамо», передает Sports.kz.

Первыми счет в матче смогли открыть москвичи, гол забил Владислав Карапузов. Казахстанцы смогли ответь россиянам на 38-й минуте, Максим Самородов, сыграв на грани офф-сайда, получил передачу от одноклубника и с легкостью переиграл вратаря. Во втором тайме команды еще раз обменялись голами, на результативный удар Константина Тюкавина «Актобе» ответил голом Виталия Балашова. Матч завершился со счетом 2:2.

Отметим, что прошедшая игра стала для актюбинцев первой под управлением белорусского тренера Алексея Баги. Специалист присоединился к команде 21 января на учебно-тренировочных сборах в Турции, и на следующий день он приступил к своим обязанностям.