8 октября 2021 (22:44)

Клуб конференции «Барыса» в овертайме обыграл лидера Запада КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме обыграл финский «Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) — 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 1:0), сообщает Sports.kz.

В основное время у победителей отличились Евгений Лисовец и Николай Кулемин , в составе «Йокерита» шайбы забросили Алекс Грант и Филип Хольм. Победу хозяевам на первой минуте овертайма принес Сакари Маннинен.

«Салават Юлаев» имеет 24 очка и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Йокерит» находится на первой строчке Запада — 24 балла.

Отметим, что казахстанский «Барыс» сегодня на своем льду обыграл санкт-петербургский СКА (3:0) и с 14-ю очками идет шестым на Востоке.