25 апреля 2021 (00:21)

Клуб конференции «Барыса» сравнял счет в финале Кубка Гагарина

Омский «Авангард» сравнял счет в серии с московским ЦСКА в финале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Четвертый матч серии состоялся в Балашихе и закончился победой хозяев — 4:3 в овертайме. В основное время у «Авангарда» отличились Корбэн Найт (24-я минута), Клим Костин (44-я) и Дамир Шарипзянов (56-я); у ЦСКА — Антон Слепышев (10-я), Максим Мамин (13-я) и Мэт Робинсон (60-я) — причем Робинсон сделал счет 3:3 за секунду до сирены. Победу «Авангарду» в овертайме принес Павел Дедунов (66-я).

Таким образом, общий счет в серии «Авангарда» и ЦСКА стал 2-2. 26 апреля команды встретятся в Москве.