6 октября 2021 (08:20)

Клуб КХЛ всухую обыграл «Локомотив» перед матчем с «Барысом». Видео

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл ярославский «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербург и завершилась со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

На последней минуте второго периода после броска Степана Фальковского голкипер «Локомотива» Эдди Паскуале не прижал шайбу, а Марат Хуснутдинов, заметив это первым, подобрал её и уже из-за ворот добил рикошетом от вратаря. Ларс Юханссон оформил шат-аут, отразив 21 бросок.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА 8 октября в Нур-Султане сыграет с местным «Барысом». «Локомотив» 7 октября встретится в Череповце с «Северсталью».