16 октября 2022 (08:33)

Клуб КХЛ упустил победу над фаворитом перед матчем с «Барысом» в Казахстане. Видео

В Магнитогорске прошёл матч в рамках регулярного сезона чемпионата КХЛ. «Металлург» принимал на своём льду нижегородское «Торпедо». Победу со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) одержали хозяева, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

В первом периоде команды голов не забили.

Во втором периоде счёт открыл форвард гостей Деннис Ян с передач Богдана Конюшкова и Алексея Кручинина. На четвёртой минуте третьего периода счёт сравнял защитник «Металлурга» Егор Яковлев с передачи Дениса Зернова.

За полторы минуты до конца третьего периода шайбу забросил защитник хозяев Артём Минулин с передач Семёна Кошелева и Джоша Карри.

Следующий матч «Металлург» сыграет дома с омским «Авангардом» 17 октября. «Торпедо» в этот же день отправится в гости к астанинскому «Барысу».