10 сентября 2021 (23:41)

Клуб КХЛ с хоккеистом сборной Казахстана в составе потерпел пятое поражение подряд на старте сезона

«Адмирал» в овертайме уступил магнитогорскому «Металлургу» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:4.

Команда из Владивостока за пять минут до конца третьего периода вела с перевесом в две шайбы, однако позволила «Магнитке» отыграться и проиграла в овертайме.

Таким образом, «Адмирал» потерпел пятое поражение подряд на старте сезона КХЛ, в активе команды Александра Андриевского три очка.

В составе «Адмирала» сыграл хоккеист сборной Казахстана Леонид Метальников, который провел на льду 16 минут, отметился одним броском и тремя силовыми приемами.

Хоккеисты сборной Казахстана помогли «Металлургу» совершить камбэк и подняться на третью строчку Востока КХЛ