13 января 2022 (22:28)

Клуб КХЛ с хоккеистом сборной Казахстана после карантина разгромил соперника и приблизился к «Барысу»

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге проходят очередные матчи регулярного чемпионата, передает Sports.kz.

Екатеринбургский «Автомобилист» вернулся из карантина и сыграл на своем льду против череповецкой «Северстали». В первом периоде Станислав Бочаров и Шейн Принц вывели хозяев вперед. Во втором Даниил Вовченко и Иван Емец позволили череповчанам выровнять игру, но еще до перерыва все тот же Принц и Брукс Мэйсек вернули «Шоферам» комфортное преимущество. В третьем периоде Бочаров забил свой второй гол и поставил точку в матче — победа хозяев со счетом 5:2.

Защитник сборной Казахстана вернулся в состав своей команды, но не смог отличиться в завершившейся игре результативными действиями.

Отметим, что «Автомобилист» набрал 42 очка и отстает от идущего восьмым «Барыса» на шесть баллов.