12 января 2022 (18:02)

Клуб КХЛ экс-наставника «Сарыарки» остановил соперника «Барыса» и одержал третью победу подряд. Видео

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» обыграл «Сибирь». Встреча проходила на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Леонида Тамбиева, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Появились любопытные новости о матче КХЛ «Барыс» — «Ак Барс»

На 27-й минуте Либор Шулак вывел дальневосточную команду вперёд. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Войтех Мозик и Джош Кестнер. На 37-й минуте Денис Голубев сравнял счёт, забросив шайбу в меньшинстве. В середине третьего периода Марк Верба во второй раз в матче позволил «Адмиралу» выйти вперёд. В ассистентах — Павел Шэн и Александр Шевченко.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» вновь сыграет с «Сибирью». Команды встретятся во Владивостоке 14 января.

Напомним, что до «Адмирала» Тамбиев тренировал карагандинскую «Сарыарку», откуда и ушел в КХЛ со скандалом.

Опубликовал: Виктор Роговский