17 января 2021 (18:55)

Клуб казахстанца сыграл вничью с командой Фернандо Торреса в матче с голом сына Диего Симеоне

Испанский «Побленсе», за который выступает 20-летний казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек, в матче 10-го тура Сегунды Б играл с клубом «Атлетико Б», сообщает Sports.kz.

На 46-й минуте счет открыл аргентинский нападающий мадридской команды Джулиано Симеоне, к слову, являющийся младшим сыном наставника основной команды «Атлетико» Диего Симеоне.

Бачек вышел на поле на 78-й минуте матча, для казахстанца этот матч стал третьим в составе испанской команды, а уже на 89-й минуте «Побленсе» сравнял счет ударом с пенальти. Финальный свисток зафиксировал ничью — 1:1.

Отметим, что, по информации издания Marca, сегодня главным тренером второй команды «Атлетико» стал известный испанский нападающий Фернандо Торрес.

Фернандо Торрес дебютирует тренером матчем против клуба казахстанского футболиста