15 апреля 2022 (21:52)

Клуб казахстанца оформил разгром с голом экс-игрока КПЛ и вышел в лидеры европейского чемпионата. Видео

В 27-м туре чемпионата Армении по футболу «Пюник» на своем поле одержал победу над «Алашкертом» — 3:0, сообщает Sports.kz.

На 35-й минуте Уго Фирмино распечатал ворота гостей.

На 55-й минуте экс-полузащитник карагандинского «Шахтера» Геворг Казарян удвоил преимущество хозяев.

Еще спустя десять минут Серж Дебле сделал счет крупным.

Казахстанский хавбек «Пюника» Геворг Наджарян остался в запасе. У «Алашкерта» на 70-й минуте вышел нападающий из Казахстана Алексей Родионов.

«Пюник» сравнивается по количеству набранных очков (57) с «Арарат-Арменией» и поднимается на первое место в таблице. «Алашкерт» с 37 очками находится на четвертой строчке.