26 июня 2020 (22:56)

Клуб казахстанца Бахтиярова после разгрома 10:1 не смог победить аутсайдера РПЛ

В матче 24 тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал «Сочи», сообщает Sports.kz.

На 33 минуте счет открыли хозяева поля, сделал это Денис Глушаков, однако не успел тайм завершиться, как на первой компенсированной Никита Бурмистров уравнял шансы на успех. Во второй половине ничего не изменилось. 1:1 — гости не смогли победить коллектив, находящийся на 14 месте турнирной таблицы.

В составе «Сочи» в очередной раз не оказалось казахстанского полузащитника Акмаля Бахтиярова, у которого травма.

Отметим, что в прошлом туре клуб «Сочи» переиграл «Ростов» в скандальном матче со счетом 10:1, тогда в составе команды Бактиера Зайнутдинова из-за вспышки коронавируса вышли на поле только молодые футболисты.