21 мая 2021 (19:16)

Клуб казахстанского тренера выиграл третий матч подряд и идет в тройке лидеров европейского чемпионата. Видео

Вильнюсский «Жальгирис», возглавляемый казахстанским специалистом Владимиром Чебуриным, в рамках 15-го тура чемпионата Литвы играл на выезде с командой «Банга», передает Sports.kz.

Встреча, прошедшая в Гаргждае, завершилась победой гостей со счетом 3:1. На 24-й минуте Франсис Кьереме вывел «Жальгирис» вперед, на 49-й игрок «Банги» Каролис Урбайтис отправил мяч в свои ворота. На 74-й минуте Симонас Урбис сократил отставание в счете, но спустя уже четыре минуты Неманья Любисавлевич поставил точку в матче.

«Жальгирис» выигрывает третий матч подряд и с 30-ю очками занимает третье место в турнирной таблице, на один балл отставая от «Кауно Жальгириса» и на четыре — от «Судувы».