5 мая 2021 (08:33)

Клуб казахстанского тренера вновь разгромно победил в европейском чемпионате. Видео

Вильнюсский «Жальгирис», возглавляемый казахстанским специалистом Владимиром Чебуриным, в рамках 12-го тура чемпионата Литвы крупно переиграл «Невежис Кедайняй» — 3:0, передает Sports.kz.

«Что бы это значило?». Назначение экс-тренера команд КПЛ в европейский клуб приняло неожиданный оборот

В составе победителей забитыми мячами отметились Франсис Кьереме (7-я минута), Йосип Тадич (31-я, с пенальти) и Томислав Киш (81-я).

С 21 очком в активе «Жальгирис» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, уступая лидирующей «Судуве» 4 балла.

Напомним, в предыдущем туре подопечные Чебурина разгромили «Дайнава Алитус» — 5:1.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Литвы «Невежис Кедайняй» — «Жальгирис» — 0:3: