25 ноября 2021 (09:58)

Клуб казахстанского тренера обыграл лидера конференции КХЛ из-за кошмарной ошибки в овертайме. Видео

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» обыграл «Йокерит». Встреча проходила на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле и завершилась в овертайме со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных казахстанского специалиста Игоря Никитина, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 2-й минуте овертайма в зону «Йокерита» последовала передача. Голкипер финской команды Андерс Линдбек выбежал навстречу Егору Коршкову и попытался перехватить шайбу. В итоге вратарь сбил российского нападающего, а шайба отскочила к Александру Елесину. Защитник послал её в уже пустые ворота и принёс «Локомотиву» победу.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Ярославле сыграет с «Трактором».