31 января 2021 (19:16)

Клуб казахстанского футболиста вдевятером минимально проиграл в Испании

Испанский «Побленсе», в составе которого выступает 20-летний казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек, в матче 12-тура Сегунды Б принимал «Лас-Росас», сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой гостей с минимальным перевесом — 1:0. Точным ударом на 65-й минуте поединка отметился полузащитник «Лас-Росаса» Карлос Альгарра. Отметим, что еще в первом тайме поле покинули два футболиста «Побленсе», получившие прямые красные карточки. Бачек попал в заявку на игру, но остался на скамейке запасных.

После 11-и проведенных матчей «Побленсе» с девятью очками располагается на предпоследней девятой строчке турнирной таблицы. «Лас-Росас» набирает 11 очков и занимает седьмое место.

Представлен видеообзор провального старта сборной Казахстана на «Кубке Развития» с семью пропущенными мячами