Клуб казахстанского футболиста попал в неприятную ситуацию перед матчем в еврокубках

У белорусской «Ислочи» перед ответным матчем первого квалификационного раунда Лиги Конференций против сан-маринской «Ла Фиоритой» произошла форс-мажорная ситуация, сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Как передает Bet News, дело в том, что из Сан-Марино клуб рассчитывал добраться до венгерского Будапешта воздушным транспортом, однако самолет из Римини в Венгрию был отменен. В результате руководству «волков» пришлось в спешном порядке искать другой маршрут до места проведения ответного матча первого раунда квалификации Лиги конференций.
И такой вариант был найден: финалисты Кубка Беларуси поехали к пункту назначения на автобусе. Дистанция составит 1 100 километров. Планируется, что рейс займет чуть более полсуток.
Условно домашняя игра против «Ла Фиориты» пройдет в четверг, 18 июля, и начнется в 22:30 по казахстанскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 26 декабря, 2025
- 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор - 18:34Футбол
Клуб КПЛ лишится опытного легионера перед еврокубком - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ
- 17:56Футбол
Новичок КПЛ заявил о возвращении в Латинскую Америку - 17:38Футбол
Сборную Узбекистана «вывели» из группы ЧМ-2026 по футболу - 17:31Футбол
Футболист сборной Украины получил предложения из Испании. Подробности - 17:24Футбол
Узбекистанский клуб подписал футболиста из африканской сборной - 17:04Футбол
В Америке разоблачили трансфер звездного бомбардира в клуб КПЛ2 - 16:57Футбол
Известный в РПЛ тренер может возглавить клуб из Казахстана3 - 16:55Футбол
Бауыржан Исламхан раскрыл пользу от Станислава Черчесова в Казахстане1 - 16:01Футбол
КФФ вынесла вердикт по сборной Казахстана по футболу3 - 15:43Футбол
Бауыржан Исламхан рассказал о предложениях от зарубежных клубов1 - 15:03Футбол
«Стал витриной для южноамериканских игроков». Раскрыта задача зарубежного новичка в клубе КПЛ
















