25 ноября 2020 (22:37)

Клуб казахстанского футболиста одержал победу в чемпионате России

В матче 24 тура Первого дивизиона чемпионата астраханский «Волгарь» принимал на своем поле «СКА-Хабаровск», передает Sports.kz.

Команды провели первый тайм в упорной борьбе, которая не увенчалась забитыми голами. Во второй половине игры гостям удалось открыть счет на 60 минуте, гол забил лучший нападающий хабаровчан Константин Базелюк. Игра завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Игрок молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов попал в заявку на матч, но так и остался на скамейке запасных, не выйдя на поле.

Напомним, что в составе российской команды 20-летний казахстанец Кенесов провел 16 игр чемпионата, в которых отличился лишь желтой карточкой.