29 ноября 2020 (20:54)

Клуб казахстанского футболиста крупно проиграл в чемпионате России

В матче 25-го тура Первого дивизиона чемпионата России по футболу воронежский «Факел» принимал на своем поле «СКА-Хабаровск», передает Sports.kz.

Уже в первом тайме воронежский клуб обеспечил себе отличные шансы на победу в матче, забив три безответных гола в ворота хабаровчан. Все мячи уместились в отрезок времени между 23 и 45 минутами. Во втором тайме гости попытались перевернуть игру множественными заменами, но это не принесло результата. Игра завершилась победой «Факела» со счетом 3:0.

Игрок молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов не был включен в заявку на матч.

Напомним, что в составе российской команды 20-летний казахстанец Кенесов провел 16 игр чемпионата, в которых отличился лишь желтой карточкой.