Клуб из Германии разгромили в Лиге Чемпионов

Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги Чемпионов, в котором встречались сербская «Црвена Звезда» и немецкий «Штутгарт», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Команды играли на стадионе «Райко Митч» в Белграде (Сербия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Эриком Ламбрехтсом (Бельгия). Матч завершился со счётом 5:1 в пользу «Црвены Звезды».
Уже на 5-й минуте матча нападающий «Штутгарта» Эмедин Демирович открыл счёт в матче. На 12-й минуте «Црвена Звезда» сравняла, благодаря голу Силаса Катомпа Мвумпа. На 31-й минуте полузащитник «Црвены Звезды» Раде Крунич вывел свою команду вперёд. На перерыв сербская команда ушла с минимальным преимуществом. На 65-й минуте Мирко Иванич довёл счёт до разгромного. На 69-й минуте полузащитник «Црвены Звезды» Неманья Радоньич забил четвёртый гол своей команды. На 88-й минуте Радоньич оформил дубль.
«Црвена Звезда» набрала три очка в пяти матчах, одержав первую победу на турнире, и расположилась на 31-й строчке. «Штутгарт» занимает 27-е место в турнирной таблице, набрав четыре очка.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» выходит на Суперкубок фаворитом, но без Сатпаева и без идеальной формы. Справится ли он с обновлённым «Тоболом»?
«Основные проблемы обоих клубов остаются с нападающими». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матч «Кайрат» — «Тобол»
Без Чеснокова и Эль-Мессауди, но с почти новой обоймой легионеров. Чем запомнилось зимнее межсезонье «Тобола»?
«Ордабасы» усилился сборником Камеруна, «Тобол» сделал ставку на серба без голов, а «Каспий» забирает экс-игроков «Актобе». Что происходит на рынке КПЛ за неделю до старта?1
- 27 февраля, 2026
- 14:48Футбол
Стали известны планы Криштиану Роналду после покупки доли в испанском клубе - 14:24Футбол
В «Барселоне» выступили с заявлением по трансферу Хулиана Альвареса - 13:53Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере чемпиона Казахстана - 12:50Футбол
Фанаты прорвались на поле и повалили Месси после его победного гола. Видео - 12:34Футбол
Стало известно об изменениях в руководстве КФФ4 - 12:25Футбол
В КПЛ? Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии выбрал новый клуб - 11:33ФутболНазначены судьи на матч за Суперкубок Казахстана «Кайрат» — «Тобыл»1
- 11:30Футбол
Тимур Турлов обозначил приоритеты для возрождения «Шахтера» 2 - 11:26Футбол
Участник еврокубка из КПЛ официально получил инвестора1 - 11:24Футбол
Аналитики оценили перспективы Дастана Сатпаева в «Челси» - 11:15Футбол
Экс-футболист сборной Казахстана нашел новый клуб после ухода из «Иртыша» - 11:04Футбол
Андрей Карпович оценил итоги УТС «Елимая» и готовность к новому сезону КПЛ - 10:31Футбол
«Вселяет страх». За рубежом назвали лучшие качества Дастана Сатпаева1 - 10:18Футбол
Дастану Сатпаеву указали на основные недостатки перед переходом в «Челси» - 09:24Футбол
Лионель Месси дал окончательный ответ «Барселоне»

















