8 июля 2020 (22:54)

Клуб Исламбека Куата вчистую проиграл ЦСКА и стал еще ближе к вылету из РПЛ

В матче 27 тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» на выезде сыграл с московским ЦСКА, передает Sports.kz.

В составе гостей снова не оказалось казахстанского полузащитника Исламбека Куата. Счет на 32 минуте открыл Фёдор Чалов, а во втором тайме закрепил успех хозяев поля Никола Влашич, «армейцы» продолжили атаковать и сумели довести счет до разгромного, усилиями Георгия Щенникова, итог подвел Наяир Тикнизян. 4:0 — победа ЦСКА.

После этой виктории ЦСКА набрал 46 очков и вышел на третье место турнирной таблицы, в свою очередь «Оренбург» остался с 23 баллами в активе и идет на последней строчке за три тура до завершения сезона.

Отметим, что Куат в этом сезоне провел в составе оренбуржцев три игры, все они были в стартовом составе, в них он заработал две желтые карточки.