14 сентября 2021 (19:08)

Клуб хоккеиста сборной Казахстана проиграл шестой матч в КХЛ подряд и не смог обогнать «Барыс»

Сегодня «Адмирал», за который выступает казахстанец Леонид Метальников, проиграл московскому «Динамо», потерпев свое шестое поражени подряд в новом сезоне КХЛ, передает Sports.kz.

Казахстанский хоккеист не принимал участие во встрече.

В первом периоде Вячеслав Ушенин вывел клуб из Владивостока вперед, но уже в начале второго Дмитрий Рашевский сравнял счет, а Марк Верба снова вывел хозяев вперед. В третьем периоде Вадим Шипачев, Николай Чебыкин, Станислав Галиев и тот же Рашевский обеспечили «Динамо» комфортное преимущество, а Верба отквитал один гол. «Адмирал» проиграл 3:5 и до сих пор не выиграл ни одной игры в сезоне.

Отметим, что в случае победы «Адмирал» шансы обойти «Барыс» в таблице Востока КХЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz