25 октября 2021 (18:10)

Клуб футболиста сборной Казахстана прервал победную серию одного из лидеров чемпионата Узбекистана

В рамках 23-го тура чемпионата Узбекистана «Андижан», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Владислав Васильев, на своем поле принимал «Насаф», передает Sports.kz.

На 26-й минуте нападающий «Андижана» Василий Совпель ударом головой «зажег» единичку на табло. На 57-й минуте Андрия Калуджерович с пенальти сравнял счет. Итогом встречи стала ничья — 1:1.

Васильев попал в заявку команды Виктора Кумыкова, но вторую игру подряд провел в запасе.

«Андижан» с 19-ю очками занимает предпоследнее место в турнирной таблицы и продолжает борьбу за выживание. «Насаф», до этой игры имевший серию из пяти побед подряд в чемпионате, набирает 40 баллов и находится на четвертом месте.

«На голову выше, чем чемпионат Узбекистана». Легионер высказался об уровне КПЛ и зарплатах в Казахстане