10 апреля 2021 (02:37)

Клуб форварда сборной Казахстана сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» во второй раз подряд и сравнял счет в серии в полуфинале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Матч в Балашихе закончился победой «Ак Барса» со счетом 2:1. Победу «Ак Барсу» принесли голы Михаила Глухова (6-я минута) и Станислава Галиева (41-я), а единственную шайбу у «Авангарда» на 60-й минуте забросил экс-нападающий «Барыса» Корбэн Найт. Форвард сборной Казахстана Найджел Доус в этом матче результативными действиями не отметился.

Таким образом, счет в серии стал 2-2. Напомним, серия началась двумя подряд выездными победами «Авангарда» (3:1, 2:0), однако затем «Ак Барс» тоже дважды победил в гостях (2:1, 2:1).