1 мая 2020 (22:13)

Клуб экс-тренера КПЛ одержал победу в европейском чемпионате в матче с красивым голом. Видео

Минский «Энергетик-БГУ» одержал гостевую победу над «Смолевичами» в матче 7-го тура чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

Клуб экс-тренера КПЛ потерпел второе подряд поражение в европейском чемпионате. Видео

На 17-й минуте встречи полузащитник из Либерии Давид Тве красивым ударом из пределов штрафной открыл счет в матче. На 90-й минуте игры узбекистанский хавбек «Энергетика-БГУ» с пенальти удвоил преимущество гостей. Матч завершился со счетом 0:2. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

Добавим, что «Энергетик-БГУ» тренирует Владимир Белявский, который с 2010 по 2014 год работал в Казахстане: в «Ордабасы» и «Атырау» он был главным тренером, а в «Астане» занимал пост директора футбольного центра.