19 сентября 2021 (20:36)

Клуб экс-тренера «Кайрата» Шпилевского проиграл четвертый матч подряд и остался на дне чемпионата Германии

Экс-наставник «Кайрата» Алексей Шпилевский никак не может одержать первую победу в своей новой команде из второй немецкой Бундеслиги, передает Sports.kz

В матче седьмого тура его «Эрцгебирге» дома крупно проиграл «Падерборну» — 1:4. Для команды белорусского специалиста это поражение стало четвертым подряд в чемпионате после трех ничьих. «Эрцгебирге» с тремя очками занимает последнее место в таблице.

Напомним, Алексей Шпилевский возглавил «Эрцгебирге» в начале июня. Что касается выступлений команды в прошлом сезоне, то она заняла 12-е место во Второй Бундеслиге.