26 августа 2022 (18:09)

Клуб экс-наставника «Кайрата» чудом обыграл обидчика «Тобола» и вышел в группу Лиги Конференций. Видео

Братиславский «Слован», который возглавляет экс-наставник «Кайрата» Владимир Вайсс, прошел боснийский «Зриньски» в плей-офф Лиги Конференций и вышел в групповой этап, передает Sports.kz.

Обидчик «Тобола» вышел в группу Лиги Европы и стал особенным для российского тренера

Словацкий клуб минимально уступал боснийскому «Зриньски» после первой игры (0:1).

Нападающий «Слована» Эрик Рамирес на 67-й минуте забил мяч и перевел ответный матч в овертайм, где он оформил дубль удивительным ударом бисиклетой на 120+2-й минуте, сделав счет 2:1. За четыре минуты до этого с поля был удален играющий за «Слован» экс-игрок «Тобола» Джаба Канкава.

В серии послематчевых словацкая команда одолела соперника с общим счетом 6:5.

Напомним, что в третьем квалификационном раунде Лиги Конференций «Зриньски» выбил казахстанский «Тобол».