28 ноября 2021 (14:59)

Клуб экс-наставника «Барыса» забросил четыре шайбы меньше чем за пять минут в матче КХЛ. Видео

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Адмирал» встречается с «Сочи». Встреча проходит на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке. Счёт к концу второго периода — 5:2 в пользу подопечных экс-наставника «Барыса» Андрея Назарова, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 22-й минуте при счёте 1:1 Давид Рундблад вывел сочинцев вперёд.

Через 25 секунд Кирилл Мельниченко забросил третью шайбу в ворота «Адмирала».

Ещё через минуту 22 секунды Мартин Бакош ещё раз поразил ворота хозяев.

По прошествии двух минут 40 секунд Ярослав Дыбленко пятый раз огорчил Никиту Серебрякова, который уступил место в воротах Ивану Налимову.