26 декабря 2020 (00:41)

Клуб экс-наставника «Барыса» отыгрался с 1:3 и разгромил соперника в матче КХЛ

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге ярославский «Локомотив» одержал крупную домашнюю победу над «Сочи», передает Sports.kz.

Первый период прошел с единственной заброшенной шайбой, Владислав Валенцов открыл счет в игре. Во второй двадцатиминутке соперники активизировались и устроили настоящую перестрелку. Сначала Артур Каюмов сравнял счет, а на голы Ивана Володина и Кирилла Петкова «железнодорожники» ответили результативными бросками Андре Петерссона и Павла Красковского. Третий период полностью остался за хозяевами льда, которые забросили три безответные шайбы. Итоговый результат — победа «Локомотива» Андрея Скабелки со счетом 6:3.

Напомним, что Скабелка был главным тренером «Барыса» с 2018 по 2020 год. Под руководством российского тренера «барсы» участвовали в плей-офф КХЛ.

«Должны цепляться». В Роcсии назвали фаворита матча КХЛ «Барыс» — «Амур»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz